Подразделение

090920181827

ИЗО и ДПИ:
2017/2018 учебный год:
pdfПоложение о районном конкурсе детского художественного творчества «Радость со слезами на глазах», посвященном 73-й годовщине Победы советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне
pdfПоложение о проведении районного конкурса детского изобразительного и декоративно - прикладного искусства «Моя семья»
pdfПоложение районного конкурса детского художественного творчества, посвященного 74-ой годовщине со дня полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады в 1944г. «Над Ленинградом смертельная угроза...»
pdfПоложение о проведении районного этапа общегородского фестиваля изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге» 2017
pdfПоложение районного конкурса детского художественного творчества «ЭКО АРТ»
2016/2017 учебный год:
pdfПоложение о проведении районного этапа общегородской открытой выставки-конкурса детского художественного творчества «Человек и Земля»
pdfПоложение о районном конкурсе детского художественного творчества «День Победы»
pdfПоложение о проведении районного конкурса работ детского изобразительного и декоративно - прикладного творчества, посвященного Международному женскому дню 8-ое марта «Любимая моя мама»

«Чудо зимних праздников»

С 25 декабря 2017 г. по 16 января 2018 г. в выставочном зале «Арт-Курорт» прошла выставка детского художественного творчества «Чудо зимних праздников».
Экспозицию составили работы учащихся школ, воспитанников детских садов, интернатов, учащихся учреждений дополнительного образования, молодёжных центров - победителей и участников районного этапа общегородского фестиваля изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Рождество в Петербурге».
Дети и взрослые с удовольствием приняли участие в мастер-классах, проведённых педагогами ДДТ «На реке Сестре», МЦ «Репино», ЗДДТ, детского сада №29, лицея №445.
Посетители выставки в своих отзывах отметили высокий уровень работ учащихся, мастерство педагогов, созданное волшебное новогоднее настроение, пожелали организаторам, детям и педагогам здоровья, хорошей учёбы и дальнейших творческих успехов.