04-12-2018В Курортном районе Санкт-Петербурга подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
04 декабря 2018 г. в ГБУ ДО ДДТ «На реке Сестре» были подведены итоги  районного этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям», направленного на выявление и поддержку талантливых педагогов и лучших педагогических практик в системе дополнительного образования детей Курортного района Санкт-Петербурга;

В период с 10 октября по 30 ноября 2018 года  проводились конкурсные испытания участников конкурса. Программа конкурса позволила каждому участнику конкурса в той или иной мере продемонстрировать свои способности: педагогические, творческие, артистические.
Церемония награждения победителей и лауреатов районного этапа конкурса «Сердце отдаю детям-2018» проходила в театральном зале ГБОУ ДО ДДТ «На реке Сестре». На церемонии собрались педагоги и учащиеся, члены администрации образовательных учреждений и гости мероприятия, которые пришли поддержать участников конкурса.
С поздравительным словом к конкурсантам обратились председатель жюри, директор ГБОУ ДО ДДТ «На реке Сестре», Куканова Марина Владимировна, которая отметила всех без исключения участников конкурса и пожелала дальнейших творческих и профессиональных успехов.

По итогам конкурса членами жюри были определены два победителя (по номинациям: «Дебют» и «Педагог-мастер») и четыре  лауреата.

Победителями конкурса признаны:

• В номинации «Дебют»: Николаев Андрей Анатольевич, педагог дополнительного образования,  ГБОУ СОШ № 324;
  • В номинации «Педагог-мастер»: Кульгачев Алексей Андреевич, педагог дополнительного образования,  ГБОУ СОШ № 466

Лауреатами конкурса в  номинации «Дебют»: стали:

• Рожкова Мария Александровна, педагог дополнительного образования,ГБУ ДО ЗДДТ Курортного района СПб;
  • Зуева Валерия Юрьевна, педагог дополнительного образования,ГБОУ СОШ № 545;

04-12-2018Лауреатами конкурса в  номинации «Педагог-мастер»: стали:

• Каюкова Маргарита Романовна, педагог дополнительного образования, ГБОУ СОШ № 545;
  • Обухова Марина Анатольевна, педагог дополнительного образования, ГБОУ СОШ № 556.

Отдельно члены  жюри отметили участников конкурса:

• Ванжина Андрея Вячеславович, «За волю к победе», физкультурно-спортивная направленность; ГБОУ СОШ № 556;
  • Иванову Людмилу Андреевну Социально-педагогическая направленность педагога дополнительного образования ГБУ ДО ЗДДТ Курортного района СПб; «За продвижение идей волонтерства среди учащихся».
  • Шилову Евгению Валерьевну «За пропаганду народного творчества», педагога дополнительного образования ГБОУ ДО ДДТ «На реке Сестре». Декоративно-прикладное творчество.

На торжественной церемонии закрытия  членами жюри были вручены дипломы лауреатам и победителям конкурса.
Благодарим организаторов, координаторов и участников конкурса за проделанную работу!