06-03-20198 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для всех милых женщин стал поздравительный концерт «Волшебный сон», который состоялся 6 марта в ГБУ ДО ДДТ Курортного района Санкт-Петербурга «На реке Сестре».
Уже с порога зрители имели возможность окунуться в торжественную обстановку праздника: в фойе была представлена выставка детских работ: «Весенние цветы для мамы», пестрящая необычностью форм, разнообразием техник исполнения и яркостью красок.

В этот день маленькие артисты объединений ДДТ дарили свои творческие музыкальные подарки. Перед многочисленной публикой выступали творческие коллективы объединений ДДТ.
В течение всего концерта веселая, доброжелательная атмосфера в зале сопровождалась зажигательными песнями и танцами, а также яркими костюмами. В зале, как всегда, было больше женщин, чем мужчин, но в этот праздник, пожалуй, так и должно быть. Для дорогих девочек, девушек, мам и бабушек звучали теплые, добрые слова поздравлений от ведущих и участников концерта.
Зрители радушно приветствовали каждого, кто выходил на сцену. Огромное спасибо всем участникам концерта за прекрасное выступление!