«Трансформация»22 мая в кинотеатре Курортный состоялся Отчётный концерт Дома детского творчества «На реке Сестре». В этом году он назывался «Трансформация».
На один день кинотеатр превратился во Дворец детского мастерства и искусства, лучшие работы юных художников, дизайнеров и мастериц народных промыслов были представлены на выставке в холле кинотеатра, гостей мероприятия встречал робот, созданный учащимися объединения «Робототехники». Из материалов газеты Медиацентра РДШ можно было узнать о жизни и делах Российского движения школьников.
На главной сцене района проходила церемония награждения педагогов дополнительного образования ДДТ «На реке Сестре». О каждом из педагогов был представлен видеофильм, где они рассказали о секретах своего успеха. Лучшие номера музыкальной, танцевально-театральной, физкультурно-спортивной, социально-педагогической направленности стали главным итогом работы Дома детского творчества.
Всем полюбившаяся белка Скрэт , из фильма «Ледниковый период», снова пришла к нам в гости, вызывая улыбки и радость у гостей праздника.
Много нового принес нам этот год. Изменились форматы проведения наших мероприятий и отчетный концерт ДДТ «На реке Сестре» «Трансформация» стал показателем этой работы.