ЛОКВот и прозвенел последний звонок, старшеклассники сдают экзамены, а Дом детского творчества «На реке Сестре» распахнул свои двери для учащихся школ нашего района. Сказочные герои и веселая музыка встречали отряды учащихся, впереди ребят ждет много игровых программ, мастер классов и музыкальных занятий.
27 мая начала свою работу летняя оздоровительная компания, посвященная году театра в России. Для ребят был проведен «Театральный веревочный курс», главной задачей которого было подружить ребят, научит работать командой.

Второй день начался с игровой программы «Дорожный эрудит». На квест-игре ребята выбирали безопасный путь в театр, разгадывали загадки и кроссворды по правилам дорожного движения.
И 29 мая учащиеся, посещающие летний лагерь, на игровой программе «Сценическое движение» получили первые навыки держать себя на сцене, создавать образы животных.
Летняя оздоровительная компания набирает свои обороты и ребят ждет необычная и яркая игровая программа «Открытие летнего лагеря», под названием «Театральная лаборатория».