03-06-2019Небывалый всплеск детской энергии произошел 3 июня на территории Дома детского творчества «На реке Сестре». Здесь состоялось открытие летней оздоровительной кампании под названием «Театрализованная лаборатория».
Профессор Драма Софитовна Режиссерус и ее ассистент Комедия Бутафоровна Гримеркина с помощью детей изобретали Витаминку Творчества! Ребята собирали компоненты необходимые для создания витаминки, выполняя различные задания профессора. Таким образом, в ходе различных игр, таких как «Карлики-Великаны», «Импровизированный театр», танцевальная игра «Мы едем отдыхать», все элементы были собраны, научный прорыв совершен, летняя оздоровительная кампания открыта!
Под гром хлопушек и зажигательную музыку, каждый участник театрализованного представления получил конфетку-витаминку.
«К новым приключениям готовы!» - такой девиз летней смены.