Бумажная вселенная14 февраля 2020 года в ДДТ «На реке Сестре» завершился районный этап городской выставки технического творчества «Бумажная Вселенная».  Выставка направлена на выявление талантливых детей в области начального технического моделирования, конструирования и изобретательства. В этапе приняли участие 29 работ, выполненных учащимися школ и учреждений дополнительного образования  Курортного района.

Районный этап показал, что с каждым годом растёт интерес ребят к конкурсам технической направленности. Вниманию членов жюри были представлены очень интересные авторские работы, среди которых выделены те, которые наиболее точно отразили заданную в номинациях тему.

Благодарим всех ребят и педагогов за участие в конкурсе и надеемся, что в следующем году работ будет ещё больше!