Языковые курсы и лагеря - отличный способ провести лето! Если вы задаетесь вопросом, куда отправить ребенка на каникулы, стоит серьезно задуматься над этой идеей. Множество организаций готовы предложить услуги подобного характера. Стоит ли доверять им? Образование в Чехии, языковые курсы и стажировки лучше организовывать с "Международным Союзом Молодежи"!

Что за МСМ?

Бесплатное обучение за границей - не миф, и сейчас вы убедитесь. МСМ уже 11 лет помогает иностранным студентам получить образование европейского качества, почти не тратя на это денег. Вы можете поступить в ведущие вузы Чехии и даже получить двойной диплом!

Курсы

Получение образования в любом заграничном вузе подразумевает высокий уровень владения языком. МСМ приглашает на курсы чешского и английского. Обучение может длиться 6 месяцев или год. Можно выбрать программу, которая предусматривает параллельную спортивную, медицинскую или математическую подготовку. Записываясь на курсы, вы гарантированно получите около 500 часов иностранного языка, культурную программу и сертификат по окончании.

Абитуриентам

Выбирая МСМ, вы получаете возможность поступить в один из 26 государственных и 45 частных университетов Чехии. Организация предлагает обучение на бюджетной основе. Доступны программы по обмену, которые позволяют студентам получить больше профессионального опыта.

Стажировки

Если вы уже получили высшее образование на родине, но появилось желание работать за границей, у МСМ есть предложение! Пройдя программу "Стажировка в Праге", выпускники отечественных вузов получают возможность работать в Чехии по специальности. Вы гарантированно улучшите знание чешского языка, узнаете новые подходы в профессиональной деятельности и приобретете опыт межкультурного общения.

Более подробная информация о "Международном Союзе Молодежи" расположена на официальном сайте: http://eurostudy.cz.

eurostudy.cz