Вензелева Елизавета Александровна

Педагог дополнительного образования
Основы классического танца «ХК «Лица»

Образование: высшее, Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Народное художественное творчество, квалификация «Художественный руководитель хореографического коллектива».

Дополнительно: Липецкое областное училище искусств им. К.Н.Игуленова, специальность «Социально-культурная деятельность», квалификация «Педагог-хореограф».

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• Академия Русского балета имени А.Я.Вагановой. «Подготовительный процесс к обучению и методика преподавания классического и исторического танца» - краткосрочные курсы.
  • Академия Русского балета имени А.Я.Вагановой. «Методика преподавания классического танца в младших классах хореографических учебных заведениях» - краткосрочные курсы.
  • АНОДПО «Технологии спасения». «Навыки оказания первой помощи» - проблемно-целевые курсы.

Категория: первая.