Сыч Ольга Алексеевна

Педагог дополнительного образования
Музыкально-хоровая студия «Солнышко»

Образование: высшее, Ленинградский институт культуры им. Н.К.Крупской.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Культурно-просветительная работа, квалификация «Культпросветработник, руководитель самодеятельного хорового коллектива».

Награды: Знак «Отличник народного просвещения», Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга».

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• АНОДПО «Технологии спасения». «Навыки оказания первой помощи» - проблемно-целевые курсы.
  • ИМЦ Курортного района. «Использование информационно-коммуникационных технологий в практической образовательной деятельности» - проблемно-целевые курсы.
  • Европейский Университет «Бизнес Треугольник». «Инновационные процессы в музыкальной педагогике» - краткосрочные курсы.
  • УМЦ культуры и искусств. «Вокально-хоровые технологии и новый репертуар» - краткосрочные курсы.
  • Ленинградское областное учреждение культуры «Учебно-методический центр культуры и искусств» «Вокально-хоровые технологии» - повышение квалификации.
  • СПбАППО «Теория и методика обучения музыке в 5-7 классах» - повышение квалификации.

Категория: высшая.