ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Дом детского творчества "На реке Сестре"
Курортный район • Санкт-Петербург
г.Сестрорецк, наб. реки Сестры, 13
(812) 434-40-45
4371574@obr.gov.spb.ru

Дом детского творчества "На реке Сестре"

Курортный район • Санкт-Петербург
МЕНЮ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

11
апреля
2020

Педагоги дополнительного образования туристско-краеведческой направленности

Яговкина Ирина Игоревна

Образование: высшее

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 14 лет

«Станция юных туристов»

Матреничев Вячеслав Анатольевич

Образование: высшее

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 18 лет

«Начальная туристская подготовка», «Спортивное ориентирование»

Дынин Алексей Юрьевич

Образование: бакалавр

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 6 лет

«Станция юных туристов»

Педагоги дополнительного образования технической направленности

Громов Андрей Александрович

Образование: высшее

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 5 лет

«Робототехника «Лего»

Великанов Александр Сергеевич

Образование: высшее

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 3 года

«Компьютерные технологии в ВИА»

Федоров Александр Викторович

Образование: высшее

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 3 года

«Видеомонтаж «От А до Я»

Педагоги дополнительного образования социально-гуманитарной направленности

Герасименко Юлия Александровна

Образование: высшее

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 4 года

«Юный инспектор движения»

Филинова Дарья Владимировна

Образование: высшее

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 8 лет

«Азбука добрых дел»

Правошинская Екатерина Юрьевна

Образование: высшее

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 6 лет

«Профилактика правонарушений дорожного движения»

Арефьева Вера Александровна

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 9 лет

Добровольческая команда «Федерация добрых дел»

Педагоги дополнительного образования естественнонаучной направленности

Кашкарова Оксана Павловна

Образование: высшее

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 17 лет

«Флористика»

Педагоги дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности

Андреев Андрей Борисович

Образование: высшее

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 1 год

Образовательная программа «Шахматы»

Винокурцев Евгений Александрович

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 12 лет

«Шахматы»

Шиханова Светлана Владимировна

Образование: начальное профессиональное

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 33 года

«Художественная гимнастика»

Бурова Майя Викторовна

Образование: бакалавр

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 22 года

«Настольный теннис»

Морозычева Юлия Андреевна

Образование: высшее

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 1 год

Изобразительное искусство «Реальность и фантазия»,

студия дизайна и декора «D&D»

Скрипникова Альбина Анатольевна

Образование: высшее

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 20 лет

«Роспись по  дереву», «ART-инкубатор» 

Храпкова Елена Владиславовна

Образование: среднее профессиональное

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 2 года

«Бумажное конструирование»

Шеститко Галина Ивановна

Образование: высшее

Квалификационная категорияпервая

Педагогический стаж: 38 лет

«Художественная вышивка» 

Цинадзе Марина Марадиевна

Образование: высшее

Квалификационная категорияпервая

Педагогический стаж: 25 лет

«Бисероплетение», «Лепка», «Гармония»

Шилова Евгения Валерьевна

Образование: высшее

Квалификационная категорияпервая

Педагогический стаж: 4 года

«Волшебный сундучок», «Мягкая игрушка»

Щекотова Марина Анатольевна

Образование: высшее

Квалификационная категориявысшая

Педагогический стаж: 31 год

Изобразительное искусство «Реальность и фантазия», «Рисунок и живопись»

Кашкарова Оксана Павловна

Образование: высшее

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 17 лет 

«Изобразительное искусство»

Тумаровский Дмитрий Анатольевич

Образование: высшее

Квалификационная категорияпервая

Педагогический стаж: 5 лет

«Оркестр баянистов и аккордеонистов» 

Федосцов Андрей Иванович

Образование: высшее

Квалификационная категорияпервая

Педагогический стаж: 31 год

 Концертмейстер МХС «Солнышко»

Амчиславская Наталия Михайловна

Образование: высшее

Квалификационная категорияпервая

Педагогический стаж: 18 лет

«Общий курс фортепиано», «Подготовительный хор», «Вокальный ансамбль», «Музыкальная литература», «Сольфеджио» 

Галевский Сергей Степанович

Образование: высшее

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 5 лет

 «Вокально-инструментальный ансамбль»

Микрюков Сергей Алексеевич

Образование: среднее профессиональное

Квалификационная категориявысшая

Педагогический стаж: 42 года

 «Вокально-инструментальный ансамбль», «Музыкальное эстрадное объединение», «Оркестр»

Сыч Ольга Алексеевна

Образование: высшее

Квалификационная категориявысшая

Педагогический стаж: 42 года

«Общий курс фортепиано», «Хоровое обучение в школе», «Средний хор» (концертмейстер)

Томина Татьяна Геннадьевна

Образование: среднее профессиональное

Квалификационная категориявысшая

Педагогический стаж: 48 лет

«Общий курс фортепиано», «Фортепианный ансамбль»

Романькова  Галина Михайловна

Образование: высшее

Квалификационная категориявысшая

Педагогический стаж: 44 года

«Старший хор», «Общий курс фортепиано», «Вокальный ансамбль», «Сольфеджио»

Храпкова Анна Константиновна

Образование: высшее

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 17 лет

«Младший хор», «Ансамбль мальчиков» 

Скляр Валерия Валериевна

Образование: среднее профессиональное

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 11 лет

«Современный танец»

Колодий Наталия Анатольевна

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 5 лет

«Танцевальная ритмика», «Основы бального танца»

Вензелева Елизавета Александровна

Образование: высшее

Квалификационная категорияпервая

Педагогический стаж: 21 год

«Основы классического танца»

Кондратенко Татьяна Васильевна

Образование: высшее

Квалификационная категориявысшая

Педагогический стаж: 54 года

Концертмейстер

«Основы классического танца», «Современный танец», «Танцевальная ритмика» 

Мелентьева Мария Анатольевна

Образование: высшее

Квалификационная категорияне имеет

Педагогический стаж: 7 лет

«Музыкальный театр «Маскарад», «Вокальный ансамбль» (в театре)

Берникова Людмила Васильевна

Образование: высшее

Квалификационная категориявысшая

Педагогический стаж: 44 года

«Волшебный мир куклы»

Арефьева Вера Александровна

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 9 лет

«Театральная студия»

Абушаев Рустам Камильевич

Образование: среднее профессиональное

Квалификационная категория: не имеет

Педагогический стаж: 1 год

«Театральная студия»

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен
© 2022. Дом детского творчества "На реке Сестре".