ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Дом детского творчества "На реке Сестре"
Курортный район • Санкт-Петербург
г.Сестрорецк, наб. реки Сестры, 13
(812) 434-40-45
4371574@obr.gov.spb.ru

Дом детского творчества "На реке Сестре"

Курортный район • Санкт-Петербург
МЕНЮ

Две теплые, красочные и солнечные пятницы -  18 и 25 сентября, подарил сентябрь 2020 года. В эти дни в Курортном районе развернулись масштабные соревнования - были проведены Районные этапы детско-юношеских оборонно-спортивных туристских Игр «Зарница–2020», «Орленок-2020», соревнований «Школа безопасности» и межведомственной военно-спортивной игры «Зарничка» Курортного района Санкт–Петербурга.

Все этапы Игр организованы Домом Детского Творчества «На реке Сестре», при поддержке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга в лице депутата Александра Александровича Ваймера, который подарил обучающимся Дома творчества захватывающие игры – «Большая бродилка по Курортному району»

Этапы соревнований проходили с соблюдением всех мер безопасности, команды не сталкивались и не пересекались, но от этого боевой дух и спортивный накал был ничуть не меньше, чем обычно и, конечно же все участники уже заждались результатов.

«Зарничка» 
I место - ГБОУ СОШ №556 (руководители – Ванжин Андрей Вячеславович, Дынин Алексей Юрьевич) 
II место – ГБОУ НОШ №611 (руководители - Ольга Геннадьевна Данилова, Надежда Германовна Мамушева) 
III место - ГБОУ СОШ №545 (руководители - Бублик Наталья Александровна, Шах Константин Александрович) 

«Золотая осень» 
1 возрастная группа (10-12 лет) 
I место - ГБОУ СОШ №556 (руководители – Ванжин Андрей Вячеславович, Дынин Алексей Юрьевич) 
II место - ГБОУ СОШ №545 (руководители - Бублик Наталья Александровна, Шах Константин Александрович) 
III место - ГБОУ СОШ №435 (руководители - Федосеева Наталья Владимировна, Качурина Надежда Владимировна) 

2 возрастная группа (13-14 лет) 
I место - ГБОУ СОШ №435 (руководители – Епифанов Денис Николаевич, Алфеева Марина Васильевна) 
II место - ГБУ ДО ДДТ "На реке Сестре" (руководители - Матреничев Вячеслав Анатольевич, Любченко Эмилия Александровна) 
III место – ГБОУ гимназия №433 (руководители - Кучугурина Наталия Евгеньевна, Борисов Александр Геннадьевич) 

3 возрастная группа (15-18 лет) 
I место - ГБОУ лицей №445 (руководители – Шмырева Анна Николаевна, Сапелкина Галина Дмитриевна) 
II место - ГБОУ СОШ №324 (руководитель - Сторожев Владимир Владимирович) 
III место – ГБОУ СОШ №466 (руководитель - Бугонова Наталья Валерьевна, Аристов Михаил Юрьевич) 

«Зарница» 
1 возрастная группа (10-12 лет) 
I место - ГБОУ СОШ №556 (руководители – Ванжин Андрей Вячеславович, Дынин Алексей Юрьевич) 
II место - ГБОУ СОШ №545 (руководители - Бублик Наталья Александровна, Шах Константин Александрович) 
III место - ГБОУ СОШ №435 (руководители - Федосеева Наталья Владимировна, Качурина Надежда Владимировна) 

2 возрастная группа (13-14 лет) 
I место - ГБУ ДО ДДТ "На реке Сестре" (руководители - Матреничев Вячеслав Анатольевич, Любченко Эмилия Александровна) 
II-III место - ГБОУ СОШ №435 (руководители – Епифанов Денис Николаевич, Алфеева Марина Васильевна) 
II-III место – ГБОУ гимназия №433 (руководители - Кучугурина Наталия Евгеньевна, Борисов Александр Геннадьевич) 

«Орленок» 
3 возрастная группа - (15-18 лет) 
I место - ГБОУ лицей №445 (руководители – Шмырева Анна Николаевна, Сапелкина Галина Дмитриевна) 
II место - ГБОУ СОШ №324 (руководитель - Сторожев Владимир Владимирович) 
III место – ГБОУ СОШ №466 (руководитель - Бугонова Наталья Валерьевна, Аристов Михаил Юрьевич)

 

Поздравляем всех участников и победителей, а тем, кто занял первые места желаем победы на городских соревнованиях! Ждем от Вас достойных выступлений и отличных результатов!

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен
© 2021. Дом детского творчества "На реке Сестре".